Онлайн-квест, посвященный 79-летию со дня разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом — Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орел
07 Августа 2022 г
Мероприятие Новости

2 февраля — День завершения Сталинградской битвы — День воинской славы России. Всероссийское общественное движение «Волонтёры победы» организовали онлайн — квест для старшеклассников и студентов, посвященный 79-летию со дня разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.В игре приняли участие 9 команд города Орла и области. Организаторами было предусмотрено шесть этапов квеста на которых участникам предстояло решить сложные ребусы, определить по звуку виды оружия и техники, а так же пройти онлайн-лабиринт. В каждом задании ребятам рассказывали о примечательных событиях Сталинградской битвы.
По результатам квеста, сборная команда первокурсников Орловского филиала ПГУПС заняла почетное 1 место!
Поздравляем ребят и выражаем благодарность преподавателю Истории – Толубеевой Ю. С.!

v21jbgqsCG8
N10dsWdsQzU