Тренинг «Психология семейной жизни» — Орловский филиал ПГУПС
25 Мая 2022 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

12 октября 2021 года в Орловском филиале ПГУПС прошел 1-й тренинг «Психология семейной жизни» на тему: «Познавай себя и окружающих».Цель тренинга: расширить информационное поле обучающихся о семейно-брачных отношениях, возможных затруднениях и путях их преодоления; сформировать уважительное отношение к семье и ее ценностям, будущему отцовству и материнству, подготовить к сознательному созданию собственных семей.
Руководитель программы «Психология семейной жизни», психолог ЦМ «Полёт» — Татьяна Пономарева, рассказала ребятам об основных принципах взаимодействия в семье, а также провела тестирование на отношение студенческой молодежи к институту семьи в целом.