Турнир по стритболу — Орловский филиал ПГУПС
29 Мая 2022 г
Новости Спорт

23 апреля 2021 года в физкультурно-оздоровительном комплексе Орловского филиала ПГУПС, состоялся турнир по стритболу среди производственных коллективов Орловского ЖД узла.

В турнире приняли участие 6 команд: сборная команда студентов Орловского филиала ПГУПС, «Руководителей в настоящем и в будущем», команда сервисного локомотивного депо Орел, Орловской дистанции централизации и блокировки, команда ППО линейных станций и команда Орловско-Курского регионального центра связи.

Борьба на площадке была упорная, никто не хотел проигрывать. В финале встретилась команда руководителей и сборная студентов ОФ ПГУПС. По итогам игры, места распределились следующим образом:

1 место – сборная команда студентов Орловского филиала ПГУПС;

2 место — команда «Руководителей в настоящем и в будущем»;

3 место — команда Орловско-Курского регионального центра связи.

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов в спорте!

_lDKI-3J_Tw
gLl71QOe5pA