Квест «Эра космонавтики» — Орловский филиал ПГУПС
29 Мая 2022 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

12 апреля 2021 года студенты Орловского филиала ПГУПС приняли активное участие в квесте «Эра космонавтики», приуроченном празднованию Дня космонавтики и 60-летию полета в космос Ю. А. Гагарина.Центр молодёжи «Полёт» организовал квест, который прошел в городском парке культуры и отдыха, среди ВУЗов и ССУЗов нашего города. В ходе мероприятия, в честь 60 — летия полёта в космос Юрия Гагарина в воздух было запущено 60 воздушных шаров!
Для студентов были разработаны задания и маршрут из 8 увлекательных и познавательных станций: «Звездное небо», «Космический запев», «Космический лабиринт», «Космические старты», «Составь слово», «Координация», «Конструкторское бюро», «Викторина».
Благодарим организаторов за такую интересную игру и оставшиеся впечатления.

r5Nattl-ydU
sM3bp5b2lXQ