Волонтером может стать каждый. ПЕРЕЗАГРУЗКА — Орловский филиал ПГУПС
29 Мая 2022 г
Мероприятие Новости

20 октября 2020 года в Орловском филиале ПГУПС прошло обучающее мероприятие в рамках реализации проекта «Волонтером может стать каждый. ПЕРЕЗАГРУЗКА»

Мероприятие проводилось совместно с отделом по обучению волонтеров поиску пропавших людей Центра молодежи «Полёт».

Представители отряда и отдела по обучению волонтеров поиску пропавших людей Центра молодежи «Полёт» провели лекцию с обучающимися по темам:

— знакомство с опытом работы ОРОО «ПСО «Поиск пропавших детей-Орел»; — изучение технологии информационного сопровождения поисков, координации поисковых работ, взаимодействия с потерявшимся, его родными, волонтерами и представителями специальных служб.

Подробно разобрали тему картографии внутри поисково-спасательного отряда.

w7_csC3IdIg
M5hHFMxFKWc