Ярмарка молодежных инициатив 2018 — Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орел
01 Июля 2022 г
Достижения Новости Студенческая жизнь

Обучающиеся Орловского филиала ПГУПС приняли участие в работе Ярмарки молодежных инициатив.
Межрегиональное мероприятие, с участием делегаций из Пензенской, Тамбовской,  Калужской, Владимирской областей, а также Донецкой области проходило в Конгресс-Холле ТМК «Гринн». Поддержать участников приехали представители руководства области и города Орла. Дальнейшая работа «Ярмарки» разделилась на секции:
— «Добровольчество региона: векторы и тренды развития»;
— «Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде»;
— «Участие добровольцев в поиске пропавших людей»
— Интеллектуальная игра «Не слабо умные»
Команда «Магистраль» в интеллектуальной игре заняла 4 место (из 15 команд-участниц). Это конечно не первое место, которые мы «взяли» в прошлом году, но мы не отчаиваемся. Мы только набираем обороты, делаем выводы, копим знания.
Выражаем благодарность молодежному центру «Полет», всегда с радостью и интересом посещаем подобные молодежные форумы.