20 мая в филиале Ростовского государственного университета путей сообщения в г. Воронеж дан старт Всероссийского конкурса профессионального мастерства “Молодые профессионалы железных дорог” – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
02 Июля 2024 г
Новости Профессионалы Студенческая жизнь

20 мая в филиале Ростовского государственного университета путей сообщения в г. Воронеж дан старт Всероссийского конкурса профессионального мастерства “Молодые профессионалы железных дорог” по компетенции «Обслуживание и ремонт устройств железнодорожной автоматики и телемеханики».В нем участвуют студенты, осваивающие образовательные программы СПО по специальностям железнодорожного профиля в колледжах и техникумах транспорта университетских комплексов, подведомственных Росжелдор, и членов АСКИТТ.
Орловский филиал ПГУПС представляет студент третьего курса специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) Шкварок Роман.
В качестве эксперта-наставника выступит преподаватель профессионального цикла Шарыкин Иван Сергеевич.
Поддержим нашего участника‼

eCZ_D75uPQ8