19 марта 2024 года студенты группы ОРОП – 332 Орловского филиала ПГУПС приняли участие в интеллектуальной игре “Из Крыма с любовью” – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Новости Студенческая жизнь

Игра состояла из четырех туров, в ходе которых задавались вопросы, посвященные культуре, истории, природным богатствам и достопримечательностям Крымского полуострова. Участникам предстояло продемонстрировать свои знания о писателях, поэтах и фильмах, связанных с этим регионом.
Крым – это не просто живописный уголок с уникальным климатом и потрясающими природными ландшафтами. Это настоящий историко-культурный заповедник. Принимая участие в интеллектуальной игре, наши студенты не только проверили свою эрудицию, но и существенно пополнили багаж знаний о Крымском полуострове.

5fvI-cWZ-tU
LgQezDPqt7w