18 апреля обучающиеся группы ОРОП-132 под руководством преподавателя Толубеевой Ю.С. приняли участие в областном «Краеведческом диктанте». – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
06 Мая 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

Кто открыл первый театр в городе Орле? Какую породу лошадей вывели на знаменитом Злынском конезаводе? Какой былинный разбойник жил в Хотынецких лесах? На эти и другие вопросы должны были ответить участники акции, организованной Орловским краеведческим музеем.
Подведение итогов диктанта и награждение победителей состоится в Международный день музеев 18 мая 2024 года в Орловском краеведческом музее.
Данное мероприятие проводилась в рамках фестиваля “Неделя науки – 2024”

IwrI1p9yfwM
cVJXnJ9b86Y