17 ноября – Международный день студента – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
02 Мая 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

16 ноября в Орловском филиале ПГУПС для обучающихся групп ОРОП-132,   ОРРО-121 и ОРСА-101, проведены оригинальные конкурсы, приуроченные к празднованию Международного дня студента.

17 ноября в мире отмечают Международный день студента. Для всех студентов это веселый, беззаботный, радостный и шумный день, когда можно погулять, посмеяться и развлечься. Однако на самом деле история студенческого праздника не слишком веселая и легкая, если углубиться в исторический контекст.

Студенческий актив филиала рассказал ребятам об истории Международного дня студента, а так же провел конкурсы, в результате которых победила «дружба». Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере, все получили заряд положительных эмоций.

gmljruSyQ4o
uE-x4ErfgRY