1 октября – День компании ОАО «РЖД» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости

1 октября 2021 года, обучающиеся Орловского филиала ПГУПС приняли участие в мероприятии, посвященном празднованию «Дня компании ОАО «РЖД»».День компании ОАО «РЖД» прошел в торжественной обстановке в круглом зале Администрации Орловкой области. Поздравить сотрудников структурных подразделений Орловско-Курского региона пришли почетные гости:
Музалевский Л.С. – Председатель Орловского областного Совета народных депутатов;
Тарасов В. А. – заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области по планированию, экономике и финансам.
Со словами благодарности и поздравлениями в адрес коллектива Орловско-Курского узла, выступил заместитель начальника Московской железной дороги (по территориальному управлению) – Кобзарь Ю. С.. Лучшим работникам компании были вручены Грамоты и Благодарности от Губернатора Орловской области.
Обучающиеся Орловского филиала ПГУПС, Томенко Алексей и Кожухов Юрий, также поощрены Почетными Грамотами и Благодарностями Губернатора и Председателя Правительства Орловской области за активное участие в учебной, общественной, творческой и спортивной деятельности филиала.

Fotoset-774
Fotoset-779