Экскурсия в Московский центр научно-технической информации и библиотек. Техническую библиотеку на станции Орел. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
02 Мая 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

24 марта 2022 года в День славянской письменности и культуры, обучающиеся первого курса группы ОРАТ-111, посетили Техническую библиотеку на станции Орел. Ведущие библиотекари – Ирина Анатольевна Булгакова и Кремса Екатерина Юрьевна – провели ознакомительную беседу по работе и фонду информационного центра, а также о работе моложёного актива компании.Сотрудники молодежного актива региона Е.Ю. Кремса и Е.В. Сычева подготовили и провели тематическую интеллектуальную игру ко дню славянской письменности. Обучающиеся Орловского филиала ПГУПС признательны за мероприятие.

PEBJGC3Li6ndrCzAI4KOxNL8CyqzQNLwvSXgAxYB7wi2UGJ66OxkMqFhv1oAuKmuEqn8q3aF4pEuRspaMwZMWNLV
PKTYwjCFREtOWk3tis8UsUFgCi8NWaKQuNpAyidv5HkL4PI77bwi4V3R8MRl1nNeONz4mzRJ3Rf70ISk2DJ5Cstr
Kp4QcuIKadVt7g1Qb9wvaL5Toe-9Tk52YWV39IQcZ4JJM9qkz3wXlvBlH4i6HC4bA_ybYFMV0HQV-kdRA7lOl87x