Экскурсия в Локомотивное депо Орел – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
01 Мая 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

22 октября 2021 года обучающиеся специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» Орловского филиала ПГУПС вместе с преподавателем спец. дисциплин – Учасовой Н. Н., посетили экскурсию в Локомотивное депо Орел.

В ходе экскурсии ребята познакомились со специализированными мастерскими по ремонту отдельных узлов локомотивов, с ПТО, а также с экипировкой и базой запаса локомотивов.

Мероприятие получилось насыщенное, познавательное, отлично организованное, и, самое главное, такая экскурсия помогает студентам вникнуть в технологические процессы сложного производства, глубже узнать о локомотивном хозяйстве и нюансах его работы.

jBQ0aTNzGFU