Экскурсия в Дом связи Орловско-Курского регионального центра связи – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
01 Мая 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

31 марта 2021 года группа ОРРО-221 совместно с куратором – Мартыновым Д. Г., посетила  Дом связи РЦС-7.

В ходе мероприятия, студентам подробно рассказали о работе генераторов, серверах связи, компрессорах, волоконно-оптических линиях. В цехе электропитания студенты познакомились с конструкцией аккумуляторов, принципом работы выпрямительных устройств для электропитания аппаратуры связи.

Наши студенты были теоретически готовы к этой экскурсии, поскольку они прошли курс лекций и практических занятий по дисциплине «Сети электросвязи».

FhdkbACApu0
hYPsHtVeWbE