Экскурсия в дом-музей В. А. Русанова – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Апреля 2024 г
Новости Студенческая жизнь

14 мая 2021 года студенты Орловского филиала ПГУПС, группы ОРКС-101 вместе с преподавателем истории Толубеевой Ю. С. посетили дом-музей В. А. Русанова и приняли участие в экскурсии-квесте “Искать и не сдаваться”.

В ходе мероприятия ребята узнали много нового о жизни нашего земляка, знаменитого полярного исследователя В. А. Русанова, а также проявили свою эрудицию и командные качества. Все участники квеста получили памятные сувениры, а команда победителей – абонементы на посещение музеев города Орла.

dzqSiWvzh-8
QKoI60LzqMM