Экологическая акция «Сделаем город чистым!» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
30 Апреля 2024 г
Новости Студенческая жизнь

21 апреля 2018 года студенты Орловского филиала ПГУПС  приняли участие в общегородском субботнике.
Апрель  – это месяц пробуждения природы. Но вместе с таянием снега на поверхности земли обнажается все то, что было оставлено, выброшено, накоплено за зимние месяцы. В связи с этим, традиционно, в апреле проводится экологическая акция «Сделаем город чистым!». Студенты нашего филиала участвовали в этой акции, приводя в порядок территорию городского «Детского парка». Представители Профсоюзной организации студентов присоединились   к  Орловско-Курскому региону Московской железной дороги, очищая территорию около стадиона им. В.И. Ленина.