II место в фото-челлендже “Осень в кадре” – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
30 Апреля 2024 г
Достижения Новости Студенческая жизнь

С 8 по 18 октября 2021 года обучающиеся Орловского филиала ПГУПС принимали участие в фото-челлендже «Осень в кадре», который провел Орловский Областной центр Молодежи «Полет».

Студенты специальности 09.02.02 Компьютерные сети Дудоров Никита и Шведчиков Иван, в номинациях «Осенний Орловский пейзаж» и «Портрет», заняли почетные II места. Центр Молодежи «Полет» также подготовил для ребят памятные призы – футболки с молодежной символикой.

Поздравляем победителей!!!

DSC_0951