Финал чемпионата по скоростной сборке СПИЛС-карты «РОССИЯ» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Новости Студенческая жизнь

18 февраля 2020 года Центр молодежи “Полёт” провёл в стенах “Бунинки” Чемпионат по скоростной сборке СПИЛС-карты «РОССИЯ» среди ССУЗов г. ОрлаЧемпионат по скоростной сборке спилс-карт проводится в соответствии с Федеральной программой «Знаю Россию».
Студенты 1 курса Орловского филиала ПГУПС отделения 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) приняли активное участие в сборке СПИЛС-карты «РОССИЯ».
Капитан нашей команды, Кулабин Иван,  в индивидуальном конкурсе, занял почетное III место и был награжден медалью и грамотой. Команда, так же награждена грамотой за активное участие в чемпионате.
Это было не просто!!!! Но очень интересно!

Uuc8KXvFY2k
n3HrB-crEec