Участие в мероприятиях, проводимых в честь 5-летия создания Молодежки Народного фронта. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
30 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

30 августа 2022 года обучающиеся Орловского филиала ПГУПС приняли участие в мероприятиях, проводимых в честь 5-летия создания молодой и активной команды Общероссийского Народного фронта – Молодежки Народного фронта.В исполкоме Народного фронта состоялся круглый стол с участием главы исполкома Общероссийского Народного Фронта в Орловкой облати Филонова В.И., председателя Орловского областного Совета народных депутатов Музалевского Л.С., уполномоченного по правам ребенка в Орловской области Домогатского К.И., сопредседателей и членов регионального штаба Народного фронта в Орловской области, а также участников команды Молодежки Народного фронта, на котором были подведены итоги работы за 5 лет и награждены грамотами наиболее инициативные и неравнодушные команды Орла и Орловской области.
Благодарностью за большой вклад в культурное, патриотическое и спортивное развитие молодежки в составе команды «Молодежка ОНФ» была отмечена проделанная работа наших студентов.

nmAAh8OtCpa7ElUT0zOdtka720fwIqYgYLiY3_0GnEX5Gbl8hBgYTImpDlDI_AP0-DyDR-4Wr4acB3Td4DNDYLm_
KAG4ELUnk2S4hddnXr8WBKku2WdhU–aNgmoW040OvwwEOQhB89Sn6FudZqgywvuHfDo7h0YslJY85u73IaTi-KB
ojkb-Q6g9ym4DnTyoThzvqJXAeC_7LFYzt8b3Sh1m42nPEDkMZzB5xHAizk8wpuvWMD6Yzxby8s4HoUhMr3rr7lo
RAb5PY5kzD5dx9XWXUUHd_nZTinImCGyHy7cPt2M_17F0t6dSu4jAwSFgFTDtTR5i4iWuOZ-qiRm51pTdueFYbhW