Участие в Дне открытых дверей в территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Орла – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
30 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

7 октября 2022 года студенты Орловского филиала ПГУПС приняли участие в Дне открытых дверей, организованном в рамках проведения второго этапа молодого избирателя в территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Орла.Студенты ознакомились с работой избирательных комиссий на выборах в ходе деловой игры «УЧАСТОК»: будущие избиратели погрузились в атмосферу дня голосования, попробовали свои силы в качестве членов участковой избирательной комиссии, наблюдателей, представителей СМИ, сотрудников полиции. Отличившиеся обучающиеся из группы ОРСА-101 были награждены памятными сувенирами.

T2m8vffGN-E8zJt9_gvTgBGJs-6v4NYUQ_Q3YJJxefJ6NKu14a07TDtiz2e_Ld2e-a3NTpP6uOfd1PI0MR4X7aDJ
OFlBfl8W-6Kxn58UOSgne6boPFu9L4FKLml9kjtwwNDeqjiwRP6MjupnSQ4oULzUN0pjfUXM_9TI2LbNgqDKC42e
pc8dm6L3BWY4OGG3NWSpNLLOVBsLSswvY7eGdXTe25J_dQS6O8jrbwsKIIMr5Z5v7B80Hc2b-pAOAbSnyC-83pSw