Участие во II Конференции-фестивале лучших индивидуальных проектов студентов СПО транспортной отрасли «Грани науки: на пути открытий» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
02 Июля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

14 июня 2024 года студент группы ОРСА-201 Орловского филиала ПГУПС Калошин Юрий в дистанционном формате принял участие во II Конференции-фестивале лучших индивидуальных проектов студентов СПО транспортной отрасли «Грани науки: на пути открытий», которая состоялась при поддержке Независимой организации Ассоциации колледжей и техникумов транспорта (НО АСКИТТ).Под руководством преподавателя информатики Клименко Ольги Сергеевны Юрий подготовил уникальный проект – визуальную новеллу “From Moscow to Abakan”. Этот жанр представляет собой интерактивную книгу с четким сценарием, увлекательным сюжетом и красочными иллюстрациями. Игра Юрия погружает игрока в жизнь проводника поезда, раскрывая интересные детали и особенности этой профессии.
На открытии конференции с приветственным словом и добрыми пожеланиями выступил президент АСКИТТ, директор Московского колледжа транспорта РУТ (МИИТ) Разинкин Николай Егорович.
Проект Калошина Юрия занял почетное 2 место в своей номинации. Жюри высоко оценило оригинальность идеи, качество исполнения и практическую значимость его визуальной новеллы.
Поздравляем Юрия и Ольгу Сергеевну с успешным выступлением на конференции! Желаем им дальнейших творческих свершений, научных открытий и побед!

CAhaF2rY95Q
uL-jYe1DYjs