Турнир по волейболу «Мир без нацизма» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

11 апреля 2022 года студенты Орловского филиала ПГУПС приняли участие и заняли второе место в турнире по волейболу «Мир без нацизма», посвящённому Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.
Соревнования по волейболу проводятся с целью воспитания патриотизма и высоких моральных качеств обучающихся, пропаганды здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту, популяризации волейбола как вида спорта.
Команда Орловского филиала ПГУПС была награждена грамотой. Поздравляем наших студентов!

ExAmltaHjPU
1HtYWCk48WU