Тематический классный час «Шаг к профессиональному росту» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Новости

18 января 2022 года в Орловском филиале ПГУПС в рамках плана воспитательной работы, состоялся тематический классный час с обучающимися группы ОРАТ-311, куратор Юдина Л. Н., на тему: «Шаг к профессиональному росту».

Студенты группы Карачевский Евгений и Мишин Алексей рассказали ребятам, в чем состоит профессиональный рост, ценность и важность профессионального  развития личности, а так же поговорили о важности получения хороших знаний по дисциплинам профессионального цикла.

0nhiKAM7sH4
1QVxP1wx0iI