Родительское собрание 2-3 курсов – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Новости

21 марта 2018 года в Орловском филиале ПГУПС прошло общее родительское собрание 2-3 курсов
«Формы и методы мотивации учебной деятельности» – так звучала тема встречи. Вопросы учебной мотивации довольно остро стоят перед всеми участниками образовательного процесса – перед преподавателями, обучающимися и родителями. Как сделать образование более интересным, доступным; как развить потребность в знаниях у современной молодежи и что для этого делается в Орловском филиале ПГУПС? На эти и другие вопросы в ходе собрания попыталась ответить начальник отдела воспитательной работы – Гаврилина Юлия Сергеевна.