Работа отряда студентов-проводников «Движенец!» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Новости

Обучающиеся Орловского филиала ПГУПС выбирают Пассажирское вагонное депо «Орел» АО Московского филиала «ФПК» для работы проводниками.

В апреле этого года наши студенты предварительно прошли обучение на курсах и успешно сдали квалификационный экзамен по основной программе профессионального обучения «Проводник пассажирского вагона». Ребятам предстояло освоить правила технической эксплуатации, обустройство вагонов, организацию пассажирских перевозок, сервис и обслуживание пассажиров, а также изучить этику и психологию в профессиональной деятельности.

Работа летом в таком студенческом отряде помогает студентам не только заработать, но и удачно сочетать теоретические знания с формированием профессиональных компетенций и расширением коммуникативных способностей.

n85wX5HU81E
TjVy9w6NjFc
qBIhzJDyh50
tSnoCLVYDDE
GEZwBR_rRT8
PonrNGFxt0A

previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: