Праздничный концерт ко Дню учителя «В царстве знаний ты наш проводник!» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости

5 октября 2021 года, обучающиеся Орловского филиала ПГУПС поздравили преподавателей с Днем учителя, подготовив праздничную программу.

День учителя – профессиональный праздник всех школьных учителей, педагогов, преподавателей и работников сферы образования.

В этот день обучающиеся нашего филиала поздравили своих наставников с праздником, отметили их удивительную широту души, высокий профессионализм, доброту и самоотдачу, а также поблагодарили за их нелегкий, но такой необходимый труд.

В качестве подарка, студенты первого курса подготовили концертную программу в которой продемонстрировали свои многогранные таланты и порадовали преподавателей разнообразными творческими номерами.

Edt_yH3QOE8
GVkUsbS5bjI