Посвящение в студенты: «Планета открытий» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Мероприятие Образование Студенческая жизнь

18 сентября 2020 года в Орловском филиале ПГУПС состоялась праздничная поздравительная программа «Посвящение в студенты».

Вчерашние абитуриенты, впервые переступая порог учебного заведения в новом для себя качестве студентов, с затаенной гордостью и блеском в глазах стремятся поскорее стать частью студенческого братства.

Традиция посвящения в студенты есть практически в каждом учебном заведении. Подобные праздники объединяют студентов, как между собой, так и с преподавателями.

От лица администрации и педагогического коллектива первокурсников поздравила директор филиала – Сучкова Елена Евгеньевна. Студенты третьих курсов подготовили видео-поздравление для «Перваков», в котором рассказали о своей студенческой жизни и пожелали новых открытий, достижений и успехов в учебе. Кураторам учебных групп в торжественной обстановке были вручены главные документы студента – студенческий билет, а старостам групп вручили вкусные подарки от студенческого Профсоюза.

DSC_1373
DSC_1388
DSC_1395
DSC_1409
DSC_1421
DSC_1366

previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: