Посвящение в Орловском филиале ПГУПС – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
30 Апреля 2024 г
Новости Студенческая жизнь

18 сентября 2018 года в Орловском филиале ПГУПС состоялось  традиционное мероприятие «Посвящение в студенты».
«Посвящение в студенты» – традиционное мероприятие, организованное заместителем директора по воспитательной работе Гаврилиной Ю.С., кураторами  и студентами третьих курсов. В этом учебном году подготовка мероприятия была особенно тщательной, поскольку тема выбрана очень интересная, а творческий запал участников не знал границ.
Посмотреть на таланты третьего курса пришли не только первокурсники, но и директор филиала – Сучкова Е.Е., преподаватели и студенты второго и даже четвертого курсов. В адрес первокурсников были адресованы самые добрые пожелания и напутствия. Также поздравления получили кураторы первых курсов.
Торжественное мероприятие прошло в сказочном стиле. Каждая специальность показала студенческую жизнь, в основу которой легли всеми любимые советские мультфильмы и сказки. Присутствующие вспомнили такие сказки, как:
– «Вовка в тридевятом царстве»;
– «Бременские музыканты»;
– «Крокодил Гена и Чебурашка»;
– «Трое из Простоквашино»;
– «Гуси-лебеди»;
– «По щучьему велению».
В завершении студенты исполнили совместную песню.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: