Подготовка к региональному этапу Чемпионата по профессиональному мастерству Орловской области «Профессионалы» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
01 Мая 2024 г
Мероприятие Новости Профессионалы Студенческая жизнь

Обучающиеся Орловского филиала ПГУПС готовятся к участию в региональном чемпионате «Профессионалы». В 2023 году на базе филиала будет организована работа конкурсных площадок по компетенциям: Экспедирование грузов и Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте. Также наши ребята участвуют в компетенциях Охрана труда и Сетевое и системное администрирование, на площадках образовательных организаций г. Орла.