Победа в областном конкурсе чтецов «Pro-стих» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
02 Мая 2024 г
Достижения Мероприятие Новости Студенческая жизнь

Обучающиеся Орловского филиала ПГУПС приняли участие в открытом областном конкурсе чтецов «Pro -СТИХ», организатором которого выступил Орловский Областной центр Молодежи «Полет».

I место — Агаркова Ангелина, студентка группы ОРОП-231.  Для своего выступления Ангелина выбрала трогательное стихотворение И.А. Бунина «Матери».

III место – Онищук Кристина и Горбулин Денис, студенты группы ОРОП-331. Ребята выбрали стихотворение  И. С. Тургенева «А. Н. Ховриной (Что тебя я не люблю…)» и стихотворение А. Фета «Сияла ночь. Луной был полон сад…».

Поздравляем победителей и благодарим за участие!

DuQew3lIi6U
KFK1MwLO_vc