Победа в областном конкурсе чтецов «Рro-СТИХ» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости

Студенты Орловского филиала ПГУПС приняли участие в открытом областном конкурсе чтецов и театральных коллективов «Pro -СТИХ», организованном Центром молодежи “Полёт”.

Лауреат I степениТрошкин Алексей. Для своего выступления выбрал стихотворение И. С. Тургенева «Когда с тобой расстался я».

Лауреат II степени – Рипях Андрей, рассказал  стихотворение С.А.  Есенина «Заметался пожар голубой».

Поздравляем победителей!