Первый конкурсный день Отборочного соревнования на участие в Межрегиональном (итоговом) этапе Чемпионата «Профессионалы» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
02 Июля 2024 г
Новости Профессионалы Студенческая жизнь

15 мая 2024 года -первый конкурсный день Отборочного соревнования на участие в Межрегиональном (итоговом) этапе Чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте» в Московском колледже железнодорожного транспорта.Участники выполнили три конкурсных модуля:
-показали навыки работы дежурного по железнодорожной станции при приёме, отправлении, пропуске поездов и маневровый работе;
– составили план маневровых передвижений и описали действия работника при выявлении несчастного случая;
-спроектировали промежуточную станцию и рассчитали необходимое количество тормозных башмаков для закрепления на приемо-отправочных путях.
Конкурсанты все достойно справились с заданием! Впереди работа экспертных групп! А уже завтра заключительный конкурсный день! Желаем всем сохранять силы и спокойствие!

WIns_ImdMMA
DyD4eMwwPc4