Патриотический конкурс «В армии служить почетно» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Новости Спорт Студенческая жизнь

17 мая 2021 года команда студентов Орловского филиала ПГУПС, приняла участие в мероприятии, посвященном Всероссийскому дню призывника, в рамках патриотической акции «В армии служить почетно», который прошёл в МБУК «Орловский городской центр культуры»

Во все времена, нет более священнее долга, чем защищать Родину – мать! И русский солдат всегда доказывал всему миру, свою несгибаемую силу духа! И если понадобиться защитить свой дом, семью, мать, родину, – это станет главным долгом гражданина, воина, защитника отечества!

Участниками праздника стала молодежь допризывного возраста, учащиеся Вузов и ССУЗов г. Орла. Программа состояла из следующих конкурсов: комбинированная эстафета «Полоса препятствий», подтягивание на перекладине, разборка – сборка автомата по времени, заправка кровати, перетягивание каната.

По результатам соревнований, наша команда заняла почетное 3 место. Поздравляем ребят и благодарим преподавателя физической культуры – Агаркова В. А., за подготовку.

v-HjaCVjutE
d5Y5Rx1_fvE