Отчетный концерт по итогам 2020-2021 учебного года – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

8 июня в актовом зале Орловского филиала ПГУПС состоялся отчетный концерт по итогам 2020-2021 учебного года.

Несмотря на сложный год, связанный с пандемией и множественными ограничениями, обучающиеся принимали активное участие и достигли отличных результатов в конкурсах, олимпиадах, чемпионатах, а также в творческой работе. Получив высокие показатели по данным направлениям они были награждены грамотами и дипломами.

Почетным гостем на мероприятии стал руководитель Орловско-Курского регионального обособленного подразделения Дорпрофжел на Московской железной дороге – Бородин Василий Михайлович. Он, совместно с директором филиала – Сучковой Еленой Евгеньевной, поздравил всех с успешным завершением года и пожелал удачи в предстоящей сессии, а также вручил студентам именные стипендии за успехи в учебе и активную общественную работу.

Благодарим всех неравнодушных студентов, которые проявляют активную жизненную позицию и развиваются в разных направлениях.

MAK_2266
MAK_2315
MAK_2344
MAK_2303
MAK_2298
MAK_2323
MAK_2244

previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: