Отборочный тур соревнований по скоростной сборке СПИЛС-карты РФ и Орловская область. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

Студенты 1 курса Орловского филиала ПГУПС присоединились к соревнованиям по спилс-картам среди СУЗов.

Чемпионат по скоростной сборке спилс-карт проводится в соответствии с Федеральной программой «Знаю Россию».

Ребята приняли активное участие в сборке карт РФ и Орловской области. По итогу соревнования, 1 место заняла команда “Управленцы паровозов” гр. ОРОП-131, куратор – Агарков В. А.

Поздравляем ребят и желаем им победы в финале чемпионата по скоростной сборке СПИЛС-карты «РОССИЯ» и Орловская область.

XrCyBjzr8dw
Iehdj_K7NhM