Орловском филиале ПГУПС проходил спортивный праздник – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
30 Апреля 2024 г
100-летие Мероприятие Новости

17.10.2022г. в рамках празднования 100-летия филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» в г.Орле в спортивном комплексе Орловского филиала ПГУПС проходил спортивный праздник, в котором приняли участие команды:
Курского железнодорожного техникума – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования “Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I” в г. Курск,
Орловского техникума путей сообщения им. В.А.Лапочкина,
филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования “Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I” в г. Орле, Орловско-Курского региона Московской железной дороги.С приветственным словом и пожеланием успехов к командам обратились: Е.Е.Сучкова – директор Орловского филиала ПГУПС и Бородин В.М. – руководитель Орловско-Курского регионального обособленного подразделения Дорпрофжел на Московской железной дороге.
В ходе соревнований участники преодолевали эстафеты: «Передислокация» и «Быстрые, смелые, ловкие», принимали участие в конкурсах: «Разминирование», «Меткий стрелок», «Угадай слово».
Хорошее настроение участникам во время соревнований помогали создавать веселые и энергичные концертные номера в исполнении группы «Движение», групп ОРОП 231 и 331.
По итогам состязаний места были распределены следующим образом:
1 место – команда Орловского техникума путей сообщения им. В.А.Лапочкина,
2 место – команда Орловско-Курского региона Московской железной дороги,
3 место – Орловский филиал ПГУПС,
4 место – команда Курского железнодорожного техникума.
Поздравляем победителей и благодарим все команды за участие! Желаем в дальнейшем всем новых спортивных достижений.

UL0lFsElgPixBIqoz_mi-RUrMQEHH7zZ2aPrlGb0uqzIiKxx-LT2C1iGZs1yxhdUj94B-g01WDTNYzVTIPyeGT6h
X81C_St9Ynrtgmz0Yzw4AfA4XxqwVNOVFgou8JJ5riXtYJqPZ7UQ1DL9VBcyXQGDo5epl87jfJP-iLB_UwKxVATl
MAK_5487
MAK_5490