Обучающиеся Орловского филиала ПГУПС с портретами своих прадедов приняли участие – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
02 Июля 2024 г
Даты Новости Студенческая жизнь

8 мая 2024 года обучающиеся Орловского филиала ПГУПС с портретами своих прадедов приняли участие в митинге на площадке перед сервисным депо станции Орёл Московской железной дороги.Митинг был посвящен Дню Победы в Великой отечественной войне. Перед собравшимися выступили представители руководства Орловско-Курского участка Московской железной дороги и Роспрофжел.
После проникновенных слов о Победе нашего народа над фашизмом обучающиеся Орловского филиала ПГУПС Егор Черкасов и Дмитрий Тимофеев исполнили песни о войне, а танцевальный коллектив “Движ”- пронзительный танец “Месяц май”. Закончился митинг возложением венков и цветов к памятнику погившим воинам.

1Y4_MZkD-Kw
3lY_UXgmFR8