Обучающиеся и преподаватели нашего филиала присоединились к акции “Георгиевская ленточка”, которая вот уже 20-ый раз проводится в нашей стране в преддверии Дня Победы. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
19 Мая 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

В Российской Федерации Георгиевская лента является общепринятым символом Великой Победы.
Главная цель акции — дать возможность каждому человеку выразить своё уважение к ветеранам войны, почтить память павших и продемонстрировать гордость за героическое прошлое нашей Родины.
Предлагаем в эти праздничные майские дни носить георгиевскую ленту как дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Помните, чтобы георгиевская ленточка оставалась символом уважения и гордости, необходимо соблюдать правила ее ношения. Они просты: лучший способ – разместить Георгиевскую ленту на одежде, прикрепите ее на груди, на уровне сердца.

POPrxpcoXdY
_ZzVtFEqr4w