Образовательно-интерактивный квест «Здоровая молодежь – светлое будущее» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Новости Студенческая жизнь

10 декабря 2019 г. сборная команда студентов Орловского филиала ПГУПС приняла участие в образовательно-интерактивном квесте «Здоровая молодежь – светлое будущее». Квест организован Центром молодежи “Полёт” на базе спортивного зала Орловского ГАУ.
В состязаниях приняли участие 12 команд образовательных учреждений г. Орла. Участникам пришлось преодолеть 12 станций квеста. На станциях с заданиями из области медицины, станциях с творческими заданиями и на сплоченность команды наши участники проявили себя на “отлично”! Вспомнить песни со словом “сердце”, спеть гимн о здоровом образе жизни, перечислить признаки инсульта, вредные привычки и чем они вредны – в заданиях на смекалку, общую эрудицию и командный дух нашей команде было все по плечу!!

zCQ97BoBqwE
9LWg3PYyMiY
nnP3ZnwA0Gg
hBvbsPCFd58
b-dnGJjwG0A

previous arrow
next arrow
zCQ97BoBqwE
9LWg3PYyMiY
nnP3ZnwA0Gg
hBvbsPCFd58
b-dnGJjwG0A
previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: