Областной фестиваль студенческого творчества «Студенческая зима – 2020» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
03 Мая 2024 г
Достижения Мероприятие Новости

Студенты Орловского филиала ПГУПС приняли участие в фестивале студенческого творчества «Студенческая зима – 2020», организаторами которого являлся БУОО ООЦМ «Полет»

Фестиваль проводился  с целью выявления талантливой молодежи, повышения профессионального уровня студенческих творческих коллективов и укрепления разносторонних профессиональных и культурных связей между молодежными общественными организациями и учебными заведениями региона.

По итогам конкурса наши студенты заняли следующие места:

2 место – Танцевальный коллектив «НАДЕЖДА», направление хореография;

2 место – Зенин Юрий, студент группы ОРАТ-311, направление вокал;

3 место – Сичинава Нодари, студент группы ОРАТ-111, инструментальное творчество.

Поздравляем наших ребят и желаем им новых свершений, и всего самого лучшего!

15fe58a1c833a0_EHKLOIJMQNFGP
15fe58a1ca009a_PFJKLQGINEMHO