Новогодний праздник в Орловском филиале ПГУПС – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
03 Мая 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

20 декабря 2023 года в Орловском филиале ПГУПС состоялся по-настоящему сказочный праздник – новогодний концерт и театрализованное представление “Как Новый Год встретишь – так тебе и надо!”.Новый Год – самый удивительный, самый долгожданный праздник в году. Под Новый год хочется волшебства, радости и веселья, поэтому обучающиеся Орловского филиала ПГУПС создали для себя сказку с Дедом Морозом и Снегурочкой, с современными сказочными персонажами, песнями, танцами. Наш просторный актовый зал с трудом вместил всех желающих. Здесь собрались преподаватели, сотрудники, студенты. С тёплыми поздравлениями к собравшимся обратилась директор филиала Елена Евгеньевна Сучкова и провела торжественное награждение лучших студентов и преподавателей.
Одним из самых ярких и трогательных моментов новогоднего праздника стала демонстрация видеооткрыток с поздравлениями, созданных силами студентов и преподавателей.
Праздник удался на славу! Он подарил всем радость, объединил коллектив и создал по-настоящему волшебное новогоднее настроение! И пусть эта сказка и волшебство никогда не покидают наши сердца!

3Xo6qmlb4qw
aQCnU-5wACk