«Неделя молодежи» на Орловско-Курском регионе – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Спорт Студенческая жизнь

В рамках совместных мероприятий со структурными подразделениями ОАО «РЖД», обучающиеся Орловского филиала ПГУПС приняли активное участие в «Неделе молодежи», которая проходила с 20 по 24 сентября на Орловско-Курском регионе Московской железной дороги.Данное мероприятие направленно на развитие молодежного
движения и популяризацию работы молодежи в регионе.
21 сентября организован День спорта и здорового образа жизни «От побед спортивных к победам корпоративным». Сборные команды Орловского филиала ПГУПС приняли участие в таких соревнованиях, как волейбол, баскетбол и мини-футбол.
24 сентября состоялся слёт молодёжи «Нашему региону – 20». В ходе мероприятия, обучающиеся филиала, приняли участие в мастер классах: «Инновационная деятельность. Как воплотить идею в жизнь?», «Духовная и просветительская деятельность», «Тайм-менеджмент. Как все успеть и не опоздать?», поучаствовали в тренинге «Как избежать профессионального выгорания?», а также приняли активное участие в шерстяном тимбилдинге.
Неделя завершилась праздничным концертом, на котором наши ребята показали творческие номера и были награждены памятными подарками.

DSC_0579
DSC_0604
DSC_0610
DSC_0621
X33Fxgfceio
DSC_0582
8GMMD7Gvnps
rIMlqqeA-DU
11YPxlVDntM

previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: