Мы всегда рады своим выпускникам! – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Новости

В течение прошедшего месяца в нашем филиале состоялись примечательные события – его посетили две группы выпускников 1973 года, отмечавших 50-летие окончания учебного заведения. В то время наш филиал назывался Орловский железнодорожный техникум, и в нём работало отлеление “Бухгалтерский учёт”, выпускниками которого и были наши гости. Для выпускников преподавателем истории Толубеевой Ю. С. была организована экскурсия по учебному корпусу, территории и музею Орловского филиала. Гости поделились своими воспоминаниями и оставили памятные записи в книге отзывов музея.

_myYsRhvIvc
1HWjZaU-vyE (1)