Литературный вечер «Готовы Родину защищать» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

24 февраля студенты 1-го курса Орловского филиала ПГУПС совместно с библиотекарем – Васильевой Т.В., посетили литературный вечер «Готовы Родину защищать» (Писатели орловцы-защитники Отечества) в Музее писателей – орловцев.Сотрудники музея рассказали историю праздника защитника Отечества- 23 февраля. Осветили тему мужества и патриотизма в годы Первой мировой войны и Великой Отечественной. А так же отдельные доклады были посвящены теме войны и героизма в творчестве талантливых советских писателей и поэтов орловцев второй половины 20 века таких как: Е.К. Горбов, В.А. Мильчаков, Е.А. Благинина, Е.Д. Агронович.

GlG_Yb9XaWc
qxpra5gmyMk