Лекция Министра просвещения Сергея Кравцова. «Общество Знание». – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости

28 апреля 2022 года обучающиеся Орловского филиала ПГУПС в рамках проведения Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Российским обществом «Знание» второй Всероссийской акции «Поделись свои Знанием. Новые горизонты» посмотрели видеозапись лекции Министра просвещения РФ Кравцова С.С.Сергей Кравцов, обращаясь к слушателям лекции, отметил, что отечественная система образования направлена, прежде всего, на то, чтобы помочь молодым людям стать успешными, реализоваться и раскрыть все свои таланты. В частности, он рассказал о разрабатываемых цифровых платформах, обеспечивающих эффективность учебной деятельности.
На лекции присутствовали группы: ОРКС-301 и ОРОП-131.