Круглый стол «Не оставайтесь в стороне» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
03 Мая 2024 г
Новости Студенческая жизнь

22 октября в Орловском филиале ПГУПС состоялся круглый стол с участием студентов специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) и 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта), и активистов Общероссийского народного фронта.
Жизнь современных студентов выходит далеко за рамки одних только учебных занятий. Сегодня роль волонтерского движения приобретает возрастающее значение для социального развития общества. Активисты ОНФ рассказали студентам, как важна волонтерская деятельность, какие  ставят перед собой задачи, в каких общественных делах принимают участие, тем самым помогая более эффективно решать проблемы и задачи государства и общества.
Один из самых классных способов проводить свободное время – участвовать в волонтерском движении, к чему и стремимся призывать наших студентов!

Rf-xw7STa2k
nUGp4xh6SQU