Круглый стол «Молодое поколение выбирает» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Апреля 2024 г
Новости Студенческая жизнь

Формирование эффективной системы профилактики в молодежной среде включает цикл встреч с работниками органов системы профилактики города Орла. 21 марта 2019 года состоялась встреча обучающихся филиала со специалистами:
-Прыткова Ольга Анатольевна – заведущая отделением профилактики «Орловский наркологический диспансер»
-Садочков Максим Евгеньевич – инспектор по особым поручениям ОД и ПДН УМВД России по Орловской области
-Хомукова Наталья Евгеньевна – сотрудник центра противодействия экстремизму.

wPzgr0Tbvys
tDNsgmQlNj8