Концерт на избирательном участке в Орловском филиале ПГУПС – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Новости Студенческая жизнь

Избирательный участок №13 расположен в стенах Орловского филиала ПГУПС – учебного заведения с вековой историей, ровесника самой системы выборов в России. Традиционно день голосования считается праздником, когда в воздухе витает атмосфера торжества и приподнятого настроения.15 марта 2024 года, в первый день голосования, студенты Орловского филиала ПГУПС организовали концерт прямо рядом с избирательным участком, чтобы зарядить хорошим настроением всех, кто пришел исполнить свой гражданский долг и отдать голос за выбранного кандидата.
Зрителям был представлен калейдоскоп талантов: исполнялись русские народные песни и современные хиты, демонстрировались зажигательные танцевальные номера в различных стилях, от классических бальных танцев до энергичных флешмобов. Избиратели покидали участок в приподнятом настроении.

_QB7AnEiKqg
-7bCpQQdKVg