Конференция по итогам практики (по профилю специальности) на отделении 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте). – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Новости Образование

4 декабря 2018 года на отделении 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) проводилась конференция, посвященная  подведению итогов прохождения производственной практики  (по профилю специальности).
На конференции присутствовали: директор ОФ ПГУПС Сучкова Е.Е., заместитель начальника Орловско-Курской дистанции СЦБ Шатохин В.В., ведущий специалист ШЧ-19 Черепова О.В., начальник отдела производственного обучения Борзенков С.И.
Практика по профилю специальности   проходила с 20 августа по 16 ноября 2018 года. Базами практики являлись: Орловско-Курская дистанция сигнализации, централизации и блокировки, Курская дистанция СЦБ и ООО «Рубин-Алмаз».  Руководители практики-преподаватели филиала: Матвеев Александр Николаевич и Жуков Владимир Иванович
Анализ опыта, полученного во время прохождения производственной практики, позволил студентам адаптироваться к реальным условиям трудовой деятельности и выяснить современные требования рынка труда, а также сформировал чёткие целевые установки и профессиональные компетенции.
Студенты 4 курса специальности Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) в своих выступления поделились опытом прохождения практики на предприятии.
Свои отчеты представили:

• Дейнега А.В., база практики Орловско-Курская дистанция СЦБ
  • Тимохина Е.М., база практики Орловско-Курская дистанция СЦБ
  • Дубинин А.А., база практики Курская дистанция СЦБ
  • Егоркин А.В., база практики ООО «Рубин-Алмаз»

Конференция прошла на хорошем профессиональном уровне.
Шатохин В.В. поблагодарил студентов 4 курса за ответственность и профессионализм при прохождении практики на предприятии.
Черепова О.В. также отметила хороший уровень теоретической и профессиональной подготовки у студентов филиала.

MAK_7387
MAK_7311