Конференция по дисциплине «Станции и узлы» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
03 Июля 2024 г
Мероприятие Новости

13 февраля 2020 года  студенты групп ОРОП-231 и ОРОП-232 специальности 23.02.01 « Организация перевозок и управление на транспорте» приняли участие в конференции докладов по дисциплине «Станции и узлы», которую организовали преподаватели спецдисциплин  Маркина Т.Н. и Шуваева Г.М. Студенты приготовили презентации , видеоматериалы, доклады и выступления об инновационных технологиях в области железнодорожного транспорта, внедрении новых вагонов и локомотивов, а также модернизации и строительстве новых станций БАМа.
На конференции присутствовали зам.директора по УР Корчевая О.Н., зав.отделением Куницына Е.Н., председатель цикловой комиссии Верижникова С.В.
Все присутствующие с удовольствием приняли активное участие в мероприятии.

MAK_8681
MAK_8665